K. EDER*
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Klosterkirche von Hallein mit Blick auf Salzach und Fabrik" signiert und datiert: 1938, Aquarell auf Papier, ca. 58 x 47 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
K. EDER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |